試合結果
2019年度 6年

[1年生] [2年生] [3年生] [4年生] [5年生] [6年生]

【2019年 10月】
No試合日試合結果写真
12019/10/20県央少年サッカー6年生大会
BJ 0 - 2 綾瀬FCジェッツ(綾瀬市)
【2019年 9月】
No試合日試合結果写真
22019/09/22JFA U-12リーグ
BJ 1 - 2 FCグラシア相模原(相模原市)
32019/09/21JFA U-12リーグ
BJ 2 - 2 緑野FC(大和市)
BJ 0 - 0 林SC(厚木市)
42019/09/08JFA U-12リーグ
BJ 1 - 3 みどりSC(相模原市)
BJ 1 - 2 FCレガーレ(座間市)
52019/09/07第25回ヨコハマメトロポリタンカップ少年サッカー大会
BJ 2 - 2 藤の木SC(横浜市南区)
PK有 BJ 3 - 4 藤の木SC(横浜市南区)
【2019年 8月】
No試合日試合結果写真
62019/08/31JFA U-12リーグ
BJ 1 - 3 深見SC(大和市)
BJ 0 - 1 海老名キッカーズ(海老名市)
72019/08/25第25回 ヨコハマメトロポリタンカップ少年サッカー大会
BJ 1 - 0 一本松SC(横浜市西区)
BJ 1 - 1 YSCC(横浜市)
82019/08/24第25回 ヨコハマメトロポリタンカップ少年サッカー大会
BJ 2 - 0 磯子フレンズSC(横浜市磯子区)
BJ 3 - 1 美晴SC(横浜市港南区)
92019/08/11富士山カップ
3位パ―ト4位
BJ 1 - 2 南毛利FC(厚木市)
BJ 1 - 1 羽村富士見SC(東京都羽村市)
PK有 BJ 3 - 4 羽村富士見SC(東京都羽村市)
102019/08/10富士山カップ
BJ 2 - 1 清水北FC(東京都八王子市)
BJ 4 - 0 石和サッカースポーツ少年団(山梨県)
112019/08/09富士山カップ
BJ 1 - 2 ヴォルケーノ富士吉田Jr(山梨県富士吉田市)
BJ 0 - 0 FC本宿(東京都府中市)
【2019年 7月】
No試合日試合結果写真
122019/07/27他チーム主催練習試合
BJ 2 - 3 愛川東中(その他)
BJ 0 - 5 愛川東中(その他)
BJ 3 - 4 愛川東中(その他)
BJ 3 - 1 愛川東中(その他)
132019/07/21JFA U-12リーグ
BJ 0 - 0 柳橋SC(大和市)
BJ 0 - 6 秦野本町SS(秦野市)
142019/07/20他チーム主催練習試合
BJ 0 - 1 柳橋SC(大和市)
BJ 2 - 1 北大和FC(大和市)
BJ 0 - 1 大和南FC(大和市)
BJ 0 - 1 綾瀬SS(綾瀬市)
【2019年 6月】
No試合日試合結果写真
152019/06/29座架依カップ
BJ 0 - 6 HIPスポーツクラブ(横浜市青葉区)
BJ 0 - 3 柏ケ谷FC(海老名市)
【2019年 5月】
No試合日試合結果写真
162019/05/25他チーム主催練習試合
BJ 0 - 0 SCむげん(相模原市)
BJ 0 - 2 新磯SSS(相模原市)
BJ 0 - 2 SCむげん(相模原市)
BJ 0 - 4 新磯SSS(相模原市)
172019/05/18JFA U-12リーグ
BJ 1 - 0 FCポデロッサ(相模原市)
BJ 0 - 0 FCヴィンク―ロSAGAMIHARA(相模原市)
182019/05/12JFA U-12リーグ
BJ 6 - 1 東海ブレッズFC(秦野市)
BJ 3 - 0 南JFC(相模原市)
192019/05/06他チーム主催練習試合
BJ 0 - 0 小松原SC(座間市)
BJ 1 - 0 ぺアーズ戸田SC(厚木市)
BJ 0 - 0 小松原SC(座間市)
BJ 0 - 0 ぺアーズ戸田SC(厚木市)
BJ 1 - 0 小松原SC(座間市)
BJ 0 - 1 ぺアーズ戸田SC(厚木市)
202019/05/05SFAT ISEHARA TRM
BJ 0 - 3 SFAT伊勢原SC(伊勢原市)
BJ 0 - 1 早川SC(小田原市)
BJ 1 - 3 SFAT伊勢原SC(伊勢原市)
BJ 1 - 0 早川SC(小田原市)
BJ 0 - 0 SFAT伊勢原SC(伊勢原市)
BJ 0 - 2 早川SC(小田原市)
BJ 0 - 1 早川SC(小田原市)
【2019年 4月】
No試合日試合結果写真
212019/04/29厚木市小学生サッカー大会6年生大会兼県チャンピオンシップ・県央大会・こどもの国カップ予選
BJ 1 - 0 ぺアーズ戸田SC(厚木市)
BJ 2 - 1 荻野SS(厚木市)
222019/04/28厚木市小学生サッカー大会6年生大会兼県チャンピオンシップ・県央大会・こどもの国カップ予選
BJ 0 - 4 鳶尾Jr.SC(厚木市)
BJ 2 - 2 南毛利FC(厚木市)
PK有 BJ 3 - 1 南毛利FC(厚木市)
232019/04/20JFA U-12リーグ
BJ 3 - 0 FC大和(大和市)
BJ 0 - 4 上溝FC(相模原市)
242019/04/13JFA U-12リーグ
BJ 2 - 0 ひばりFC(座間市)
BJ 1 - 1 フェニックスFC(綾瀬市)
Page Top