試合結果
2019年度 4年

[1年生] [2年生] [3年生] [4年生] [5年生] [6年生]

【2019年 9月】
No試合日試合結果写真
12019/09/14厚木市第4種インドアミニサッカー大会
BJ-A 4 - 4 BJ-B(厚木市)
BJ-A 9 - 3 若宮SC(厚木市)
BJ-A 1 - 4 荻野SS(厚木市)
BJ-A 0 - 10 ハリマオSC(厚木市)
BJ-B 4 - 10 ぺアーズ戸田SC-B(厚木市)
BJ-B 2 - 3 鳶尾Jr.SC(厚木市)
BJ-B 4 - 3 南毛利FC(厚木市)
BJ-B 4 - 6 愛川SC(厚木市)
【2019年 8月】
No試合日試合結果写真
22019/08/24厚木リーグ U-10
BJ 5 - 0 FC.Crescer-B(厚木市)
BJ 6 - 0 愛川SC(厚木市)
BJ 6 - 0 愛川SC(厚木市)
【2019年 7月】
No試合日試合結果写真
32019/07/28フレンドリー
BJ 5 - 0 南毛利FC(厚木市)
BJ 0 - 0 林SC-A(厚木市)
BJ 2 - 0 林SC-B(厚木市)
BJ 0 - 0 林SC-A(厚木市)
42019/07/27草柳SC交流試合
BJ 1 - 0 東柏SC(海老名市)
BJ 3 - 1 草柳SC(大和市)
BJ 0 - 0 東柏SC(海老名市)
BJ 0 - 0 草柳SC(大和市)
BJ 0 - 0 東柏SC(海老名市)
BJ 1 - 2 草柳SC(大和市)
52019/07/20第11回 巧カップ(作の口招待)4年生大会(8人制)
1位パート 敢闘賞
BJ 0 - 1 草柳SC(大和市)
BJ 0 - 0 鹿島キッカーズ(相模原市)
BJ 0 - 4 大沼SSS(相模原市)
BJ 6 - 0 相武台FCニューグリーン(相模原市)
BJ 4 - 1 作の口SSS(相模原市)
【2019年 6月】
No試合日試合結果写真
62019/06/30厚木市第4種インドアミニサッカー大会
Aチーム:8位、Bチーム:5位
BJ-A 6 - 4 愛川SC(厚木市)
BJ-A 0 - 11 荻野SS(厚木市)
BJ-A 2 - 2 Ling FC.依知(厚木市)
BJ-A 3 - 2 若宮SC(厚木市)
BJ-A 0 - 2 鳶尾Jr.SC(厚木市)
BJ-A 1 - 2 南毛利FC-A(厚木市)
BJ-B 2 - 2 Ling FC.依知(厚木市)
BJ-B 5 - 0 若宮SC(厚木市)
BJ-B 1 - 5 ぺアーズ戸田SC(厚木市)
BJ-B 2 - 12 ハリマオSC(厚木市)
BJ-B 5 - 2 愛川SC(厚木市)
BJ-B 4 - 0 南毛利FC-B(厚木市)
72019/06/29BJ主催練習試合
BJ 0 - 2 荻野SS(厚木市)
82019/06/23早園FC招待少年サッカー大会
BJ 2 - 2 綾瀬SS(綾瀬市)
PK有 BJ 0 - 2 綾瀬SS(綾瀬市)
BJ 0 - 3 関谷SC(鎌倉市)
【2019年 5月】
No試合日試合結果写真
92019/05/25厚木リーグ U-10
BJ 3 - 2 Ling FC.依知(厚木市)
BJ 0 - 1 林SC-B(厚木市)
102019/05/19フレンドリー
BJ 1 - 0 FC.Crescer-B(厚木市)
BJ 1 - 0 FC.Crescer-A(厚木市)
BJ 2 - 0 FC.Crescer-B(厚木市)
BJ 3 - 1 FC.Crescer-A(厚木市)
112019/05/18他チーム主催練習試合
BJ 2 - 1 相東SC(相東SS)(座間市)
BJ 0 - 6 緑野FC(大和市)
BJ 1 - 5 FC高谷04(藤沢市)
BJ 0 - 1 相東SC(相東SS)(座間市)
122019/05/12フレンドリー
BJ 3 - 0 若宮SC(厚木市)
BJ 2 - 5 林SC(厚木市)
132019/05/12厚木市小学生サッカー大会4年生大会
BJ 2 - 2 鳶尾Jr.SC(厚木市)
PK有 BJ 2 - 3 鳶尾Jr.SC(厚木市)
142019/05/04綾瀬FCジェッツ招待杯
BJ 2 - 0 クリエイトSC(平塚市)
BJ 1 - 1 綾瀬FCジェッツ(綾瀬市)
BJ 0 - 2 大沼SSS(相模原市)
152019/05/03SFAT ISEHARA TRM
BJ 0 - 0 綾瀬FCジェッツ(綾瀬市)
BJ 0 - 0 綾瀬FCジェッツ(綾瀬市)
BJ 0 - 6 FC今宿(茅ヶ崎市)
BJ 0 - 1 FC今宿(茅ヶ崎市)
BJ 0 - 3 SFAT伊勢原SC(伊勢原市)
BJ 0 - 1 SFAT伊勢原SC(伊勢原市)
【2019年 4月】
No試合日試合結果写真
162019/04/284年TRM
BJ 1 - 4 荻野SS(厚木市)
BJ 0 - 1 鳶尾Jr.SC(厚木市)
BJ 1 - 0 鳶尾Jr.SC 3年(厚木市)
BJ 1 - 0 鳶尾Jr.SC 3年(厚木市)
BJ 6 - 1 南毛利FC(厚木市)
BJ 0 - 2 荻野SS(厚木市)
BJ 0 - 0 鳶尾Jr.SC(厚木市)
172019/04/21フレンドリー
BJ 1 - 2 林SC-A(厚木市)
182019/04/21厚木リーグ U-10
BJ 2 - 0 若宮SC(厚木市)
BJ 7 - 2 南毛利FC(厚木市)
Page Top