試合結果
2018年度 6年

[1年生] [2年生] [3年生] [4年生] [5年生] [6年生]

【2019年 2月】
No試合日試合結果写真
12019/02/16厚木市第4種インドアミニサッカー大会
BJ 2 - 3 荻野SS(厚木市)
BJ 2 - 6 FC.Crescer-A(厚木市)
BJ 3 - 4 FC.Crescer-B(厚木市)
BJ 4 - 2 Ling FC.依知(厚木市)
BJ 7 - 3 鳶尾Jr.SC(厚木市)
BJ 8 - 1 愛川SC(厚木市)
22019/02/09鳶尾jr.主催 バレンタインカップ
準優勝
BJ 12 - 7 江尻サッカースポーツ少年団(静岡県)
BJ 10 - 15 鳶尾Jr.SC(厚木市)
BJ 12 - 2 江尻サッカースポーツ少年団(静岡県)
BJ 8 - 5 鳶尾Jr.SC(厚木市)
32019/02/03新磯SSS招待大会
二位パート優勝
BJ 3 - 0 林間SC(大和市)
BJ 2 - 2 新磯SSS(相模原市)
PK有 BJ 3 - 2 新磯SSS(相模原市)
42019/02/02新磯SSS招待
BJ 0 - 2 綾瀬SS(綾瀬市)
52019/02/02新磯SSS招待大会
BJ 2 - 1 横川MYFC(東京都八王子市)
【2019年 1月】
No試合日試合結果写真
62019/01/27大野原FC招待大会二階堂カップ
3位
BJ 0 - 1 相東SC(相東SS)(座間市)
BJ 4 - 0 美晴SC(横浜市港南区)
72019/01/26大野原招待二階堂カップ
BJ 1 - 0 藤塚KS(横浜市)
BJ 3 - 0 FCしらゆりシーガルズ(伊勢原市)
82019/01/13第45回神奈川県少年サッカー大会
BJ 0 - 4 エンジョイSC(川崎市)
92019/01/12厚木市第4種サッカー大会6年生大会
BJ 4 - 0 YMCA(厚木市)
BJ 1 - 2 若宮SC(厚木市)
【2018年 12月】
No試合日試合結果写真
102018/12/23第36回 岡野旗争奪鎌倉招待少年サッカー大会
BJ 4 - 0 北大和FC(大和市)
BJ 6 - 0 FC七里(鎌倉市)
BJ 4 - 0 ALL Z(逗子市)
112018/12/22第36回 岡野旗争奪鎌倉招待少年サッカー大会
BJ 2 - 4 FC小坂(鎌倉市)
BJ 0 - 4 東住吉SC(川崎市)
BJ 0 - 3 腰越FC(鎌倉市)
122018/12/08第4種サッカー大会 6年生大会
準優勝
BJ 2 - 3 GP(厚木市)
BJ 2 - 0 Ling FC.依知(厚木市)
【2018年 11月】
No試合日試合結果写真
132018/11/25鳶尾招待6年生大会
三位パート優勝
BJ 3 - 1 福田FC Jr.(大和市)
BJ 2 - 0 高島平SC(東京都板橋区)
142018/11/24鳶尾招待
BJ 2 - 6 FC明浜(横須賀市)
BJ 1 - 6 海老名キッカーズ(海老名市)
152018/11/174種サッカー大会6年生大会
BJ 0 - 1 ハリマオSC(厚木市)
162018/11/11他チーム主催練習試合
BJ 0 - 6 星が丘SS(相模原市)
BJ 0 - 6 星が丘SS(相模原市)
BJ 0 - 1 星が丘SS(相模原市)
172018/11/04海老名さつき杯招待少年サッカー大会
敢闘パート 第三位
BJ 0 - 1 早園FC(綾瀬市)
BJ 5 - 0 FCオリオン(海老名市)
【2018年 10月】
No試合日試合結果写真
182018/10/28アルファカップ
BJ 2 - 1 横内ファイヤーズ(平塚市)
BJ 1 - 1 南毛利FC(厚木市)
PK有 BJ 4 - 5 南毛利FC(厚木市)
192018/10/21県央少年サッカー6年生大会
BJ 0 - 3 FCグラシア相模原(相模原市)
202018/10/20BJ創立40周年記念交流招待大会
BJ 4 - 3 草柳SC(大和市)
BJ 3 - 0 座間SC(座間市)
BJ 5 - 1 大和YMCA(大和市)
212018/10/08BJ主催練習試合
BJ 6 - 0 北大和FC(大和市)
BJ 1 - 5 海老名FC(海老名市)
BJ 1 - 2 中新田FC(海老名市)
222018/10/06JFA U-12リーグ
BJ 6 - 1 北の台サッカー団(綾瀬市)
【2018年 9月】
No試合日試合結果写真
232018/09/17厚木市第4種インドアミニサッカー大会
優勝
BJ 7 - 2 若宮SC(厚木市)
BJ 8 - 0 愛川SC(厚木市)
BJ 11 - 3 荻野SS(厚木市)
BJ 5 - 1 YMCA(厚木市)
242018/09/08JFA U-12リーグ
BJ 2 - 0 桜丘SC(大和市)
BJ 6 - 0 田名SC(相模原市)
252018/09/01JFA U-12リーグ
BJ 1 - 2 南毛利FC(厚木市)
【2018年 8月】
No試合日試合結果写真
262018/08/19ヨコハマメトロポリタンカップU-12
BJ 0 - 8 横浜GS FC(横浜市)
BJ 0 - 0 一本松SC(横浜市西区)
272018/08/18メトロポリタンカップ
BJ 9 - 1 FCゴール(横浜市中区)
BJ 1 - 3 日現山FC(横浜市港南区)
282018/08/042018 NISHIDA CAP
BJ 1 - 5 横三フガール(その他)
BJ 8 - 0 厚木東女子(その他)
BJ 1 - 1 エストレーラ(その他)
【2018年 7月】
No試合日試合結果写真
292018/07/21JFA U-12リーグ
BJ 2 - 1 深見SC(大和市)
BJ 2 - 2 ブリンカル(相模原市)
302018/07/07JFA U-12リーグ
BJ 2 - 1 FCオリオン(海老名市)
BJ 1 - 3 清新SSS(相模原市)
312018/07/01大和泉の森ジュニアサッカーフェスティバル
BJ 0 - 3 山田若竹SC(横浜市)
BJ 1 - 6 寒川SC(寒川町)
【2018年 6月】
No試合日試合結果写真
322018/06/30大和泉の森ジュニアサッカーフェスティバル
BJ 2 - 7 AC等々力(川崎市)
BJ 5 - 0 羽鳥少年SC(藤沢市)
332018/06/17JFA U-12リーグ
BJ 2 - 0 田名SC(相模原市)
342018/06/10JFA U-12リーグ
BJ 0 - 5 大沢FC(相模原市)
【2018年 5月】
No試合日試合結果写真
352018/05/26他チーム主催練習試合
BJ 4 - 6 FC松林ジョーズ(茅ヶ崎市)
BJ 0 - 12 FC松林ジョーズ(茅ヶ崎市)
BJ 8 - 5 FC松林ジョーズ(茅ヶ崎市)
362018/05/20JFA U-12リーグ
BJ 2 - 1 深見SC(大和市)
BJ 0 - 1 A.C.ROSSO(座間市)
372018/05/19JFA U-12リーグ
BJ 0 - 2 海老名FC(海老名市)
382018/05/12JFA U-12リーグ
BJ 3 - 3 新磯SSS(相模原市)
BJ 0 - 0 FCポデロッサ(相模原市)
【2018年 4月】
No試合日試合結果写真
392018/04/30厚木市小学生サッカー大会6年生大会兼県チャンピオンシップ・県央大会・こどもの国カップ予選
3位
BJ 2 - 1 鳶尾Jr.SC(厚木市)
BJ 3 - 4 荻野SS(厚木市)
402018/04/29厚木市小学生サッカー大会6年生大会兼県チャンピオンシップ・県央大会・こどもの国カップ予選
BJ 5 - 6 Ling FC.依知(厚木市)
BJ 6 - 1 南毛利FC(厚木市)
412018/04/22JFA U-12リーグ
BJ 3 - 2 鶴巻ドラゴンズ(秦野市)
BJ 1 - 2 FCしらゆりシーガルズ(伊勢原市)
422018/04/08他チーム主催練習試合
BJ 1 - 0 FC.Crescer(厚木市)
BJ 0 - 0 FC.Crescer(厚木市)
BJ 1 - 3 FC.Crescer(厚木市)
BJ 0 - 4 FC.Crescer(厚木市)
Page Top