試合結果
2018年度 5年

[1年生] [2年生] [3年生] [4年生] [5年生] [6年生]

【2019年 2月】
No試合日試合結果写真
12019/02/16あすなろ杯交流試合
BJ 1 - 2 南百合丘SC(川崎市)
BJ 3 - 0 横浜かもめSC(横浜市)
22019/02/11第12回 2018 Trainingu-League U-11
BJ 4 - 0 FC芹が谷東京(東京都町田市)
BJ 0 - 2 南JFC(相模原市)
BJ 0 - 1 作の口SSS(相模原市)
32019/02/03第25回座架依招待U11
BJ 0 - 3 新磯SSS(相模原市)
BJ 0 - 1 荻野-Green(厚木市)
42019/02/02第25回座架依招待U11
BJ 1 - 4 海老名FC(海老名市)
BJ 3 - 1 ひばりFC(座間市)
BJ 3 - 1 相武台FCニューグリーン(相模原市)
【2019年 1月】
No試合日試合結果写真
52019/01/26西鶴間杯
4位
BJ 1 - 0 落合SC(綾瀬市)
BJ 0 - 3 西鶴間SC(大和市)
BJ 0 - 1 三の丸FC(小田原市)
BJ 2 - 0 落合SC(綾瀬市)
62019/01/20他チーム主催練習試合
BJ 0 - 1 境川イレブン(東京都町田市)
BJ 0 - 0 新磯SSS(相模原市)
BJ 1 - 0 境川イレブン(東京都町田市)
BJ 1 - 1 新磯SSS(相模原市)
72019/01/14市内大会
BJ 0 - 2 林SC(厚木市)
BJ 13 - 0 愛川SC(厚木市)
【2018年 12月】
No試合日試合結果写真
82018/12/16BJ創立40周年記念交流招待大会(5年生大会)
BJ 0 - 2 鳶尾Jr.SC(厚木市)
92018/12/15BJ創立40周年記念交流招待大会(5年生大会)
BJ 0 - 2 綾瀬FCジェッツ(綾瀬市)
BJ 1 - 0 美晴SC(横浜市港南区)
BJ 2 - 0 FC湘南キッカーズ(湯河原町)
【2018年 11月】
No試合日試合結果写真
102018/11/252018年度 柏ヶ谷FC招待杯 5年生大会
5位
BJ 2 - 1 矢作SC(小田原市)
BJ 0 - 4 FCシリウス(座間市)
BJ 0 - 3 中新田FC(海老名市)
112018/11/23綾瀬招待
BJ 1 - 2 石川SC(藤沢市)
BJ 1 - 7 FC高谷04(藤沢市)
BJ 2 - 1 綾瀬SS(綾瀬市)
122018/11/03さつき杯
BJ 0 - 6 中新田FC(海老名市)
BJ 1 - 8 東住吉SC(川崎市)
BJ 1 - 1 FCシリウス(座間市)
【2018年 10月】
No試合日試合結果写真
132018/10/28第12回 2018 Trainingu-League U-11
BJ 2 - 4 FC芹が谷東京(東京都町田市)
BJ 1 - 0 FCコラソン(相模原市)
BJ 0 - 2 草柳SC(大和市)
142018/10/27アルファカップ
BJ 0 - 5 帷子SC(横浜市)
BJ 0 - 2 FCアルファ-Green(平塚市)
BJ 0 - 0 下曽我TFV(小田原市)
152018/10/21BJ創立40周年記念交流招待大会
BJ 0 - 8 酒匂SSS(小田原市)
BJ 0 - 3 鳶尾Jr.SC(厚木市)
162018/10/13他チーム主催練習試合
BJ 4 - 3 横浜セレーラ(横浜市)
BJ 2 - 2 FC.Crescer(厚木市)
BJ 5 - 3 早川SC(小田原市)
172018/10/08BJ主催練習試合
BJ 4 - 1 相東SC(相東SS)(座間市)
BJ 1 - 1 山王JFC(伊勢原市)
BJ 1 - 4 北大和FC(大和市)
【2018年 9月】
No試合日試合結果写真
182018/09/24他チーム主催練習試合
BJ 1 - 1 えびーにゃFC(海老名市)
BJ 0 - 0 ぺアーズ戸田SC(厚木市)
BJ 3 - 2 えびーにゃFC(海老名市)
BJ 1 - 0 ぺアーズ戸田SC(厚木市)
BJ 3 - 0 ぺアーズ戸田SC(厚木市)
BJ 0 - 1 ぺアーズ戸田SC(厚木市)
BJ 1 - 2 ぺアーズ戸田SC(厚木市)
192018/09/22作の口リーグTRM
BJ 2 - 0 ひばりFC(座間市)
BJ 1 - 0 境川イレブン(東京都町田市)
BJ 4 - 1 ひばりFC(座間市)
BJ 0 - 2 境川イレブン(東京都町田市)
BJ 0 - 0 ひばりFC(座間市)
BJ 0 - 4 境川イレブン(東京都町田市)
202018/09/17第12回 2018 Trainingu-League U-11
BJ 4 - 6 作の口SSS(相模原市)
BJ 0 - 2 南JFC(相模原市)
BJ 2 - 1 FC芹が谷東京(東京都町田市)
212018/09/16フレンドリー
BJ 0 - 6 荻野SS(厚木市)
BJ 4 - 0 ぺアーズ戸田SC(厚木市)
BJ 2 - 0 FC.Crescer(厚木市)
222018/09/09厚木市小学生サッカー大会5年生大会兼JFA U-11大会・県央大会予選
BJ 3 - 0 ぺアーズ戸田SC(厚木市)
BJ 2 - 2 FC.Crescer(厚木市)
BJ 0 - 2 林SC(厚木市)
【2018年 8月】
No試合日試合結果写真
232018/08/12他チーム主催練習試合
BJ 3 - 1 FC南瀬谷(横浜市瀬谷区)
BJ 0 - 1 FC南瀬谷(横浜市瀬谷区)
BJ 2 - 3 FC南瀬谷(横浜市瀬谷区)
【2018年 6月】
No試合日試合結果写真
242018/06/30市内大会
BJ 0 - 1 ハリマオSC(厚木市)
BJ 2 - 0 Ling FC.依知(厚木市)
252018/06/23FC MAT杯
四位
BJ 0 - 1 相東SC(相東SS)(座間市)
BJ 3 - 2 草柳SC(大和市)
BJ 0 - 1 綾南オレンジ(綾瀬市)
BJ 1 - 4 FC MAT(海老名市)
BJ 3 - 2 麻溝SSS(相模原市)
262018/06/17フレンドリー
BJ 12 - 0 愛川SC(厚木市)
272018/06/17厚木市第4種サッカー大会5年生大会
BJ 2 - 0 GP(厚木市)
282018/06/09他チーム主催練習試合
BJ 0 - 1 綾南オレンジ(綾瀬市)
BJ 1 - 0 綾南オレンジ(綾瀬市)
BJ 1 - 2 綾南オレンジ(綾瀬市)
【2018年 5月】
No試合日試合結果写真
292018/05/26厚木市第4種インドアミニサッカー大会
5位
BJ-A 1 - 4 ハリマオSC(厚木市)
BJ-A 2 - 2 BJ-B(厚木市)
BJ-A 8 - 1 荻野SS(厚木市)
BJ-A 1 - 3 林SC-A(厚木市)
BJ-A 6 - 4 Ling FC.依知(厚木市)
BJ-A 1 - 2 林SC-B(厚木市)
BJ-B 8 - 5 荻野SS(厚木市)
BJ-B 2 - 2 BJ-A(厚木市)
BJ-B 3 - 2 Ling FC.依知(厚木市)
BJ-B 2 - 1 林SC-B(厚木市)
BJ-B 1 - 2 ハリマオSC(厚木市)
BJ-B 2 - 5 林SC-A(厚木市)
302018/05/13他チーム主催練習試合
BJ 2 - 0 FC芹が谷東京(東京都町田市)
BJ 4 - 0 南JFC(相模原市)
BJ 0 - 2 草柳SC(大和市)
312018/05/13第12回 2018 Trainingu-League U-11
BJ 3 - 0 成瀬SS(伊勢原市)
322018/05/13BJ主催練習試合
BJ 2 - 0 作の口SSS(相模原市)
332018/05/12BJ主催練習試合
BJ 1 - 2 寒川SC(寒川町)
BJ 1 - 0 寒川SC(寒川町)
BJ 2 - 1 秦野FC(秦野市)
342018/05/06第12回 2018 Trainingu-League U-11
BJ 3 - 1 境川イレブン(東京都町田市)
BJ 2 - 3 成瀬SS(伊勢原市)
BJ 2 - 0 ひばりFC(座間市)
【2018年 4月】
No試合日試合結果写真
352018/04/22市内交流大会
優勝
BJ 2 - 1 荻野SS(厚木市)
BJ 4 - 0 ぺアーズ戸田SC(厚木市)
BJ 2 - 0 FC.Crescer(厚木市)
362018/04/14第12回 2018 Trainingu-League U-11
BJ 6 - 1 境川イレブン(東京都町田市)
BJ 0 - 2 南JFC(相模原市)
372018/04/08他チーム主催練習試合
BJ 4 - 3 FC.Crescer(厚木市)
BJ 3 - 3 FC.Crescer(厚木市)
BJ 1 - 0 FC.Crescer(厚木市)
Page Top