試合結果
2018年度 4年

[1年生] [2年生] [3年生] [4年生] [5年生] [6年生]

【2018年 12月】
No試合日試合結果写真
12018/12/08フレンドリー
BJ 0 - 9 FC.Crescer(厚木市)
22018/12/08厚木市第4種サッカー大会 4年生大会
BJ 0 - 6 鳶尾Jr.SC(厚木市)
BJ 0 - 0 FC.Crescer(厚木市)
PK有 BJ 3 - 1 FC.Crescer(厚木市)
32018/12/02第18回リベルタ・カルチャトーレ杯少年サッカー大会U-10大会
BJ 0 - 2 FC高谷04(藤沢市)
BJ 0 - 2 美晴SC(横浜市港南区)
42018/12/01第18回リベルタ・カルチャトーレ杯少年サッカー大会U-10大会
BJ 0 - 1 小松原SC(座間市)
BJ 1 - 4 綾瀬SS(綾瀬市)
BJ 0 - 10 久里浜FC(横須賀市)
【2018年 11月】
No試合日試合結果写真
52018/11/25第25回 幾徳杯少年サッカー大会
BJ 1 - 11 南毛利FC(厚木市)
BJ 0 - 8 荻野SS(厚木市)
62018/11/24第25回 幾徳杯少年サッカー大会
BJ 0 - 4 ぺアーズ戸田SC(厚木市)
BJ 0 - 7 林SC(厚木市)
BJ 1 - 0 Ling FC.依知(厚木市)
72018/11/23他チーム主催練習試合
BJ 0 - 0 山王JFC(伊勢原市)
BJ 3 - 2 山王JFC(伊勢原市)
BJ 2 - 0 山王JFC(伊勢原市)
82018/11/11厚木リーグ U-10
BJ 0 - 2 FC.Crescer(厚木市)
BJ 1 - 0 鳶尾Jr.SC(厚木市)
BJ 0 - 2 FC.Crescer(厚木市)
BJ 0 - 2 愛川SC(厚木市)
BJ 1 - 1 愛川SC(厚木市)
BJ 0 - 4 FC.Crescer(厚木市)
BJ 6 - 0 YMCA(厚木市)
【2018年 10月】
No試合日試合結果写真
92018/10/08他チーム主催練習試合
BJ 1 - 0 座間SC(座間市)
BJ 2 - 0 南林間SC(大和市)
BJ 0 - 0 座間SC(座間市)
BJ 0 - 1 南林間SC(大和市)
BJ 2 - 0 座間SC(座間市)
102018/10/07座架依招待
3位4位パート3位
BJ 1 - 0 美晴SC(横浜市港南区)
BJ 0 - 1 ひばりFC(座間市)
BJ 2 - 0 荻野SS(厚木市)
112018/10/06座架依招待
BJ 0 - 4 大沼SSS(相模原市)
BJ 1 - 2 山王JFC(伊勢原市)
BJ 0 - 2 柳橋SC(大和市)
【2018年 9月】
No試合日試合結果写真
122018/09/17フレンドリー
BJ 1 - 1 林SC(厚木市)
BJ 0 - 0 林SC(厚木市)
132018/09/17厚木リーグ U-10
BJ 0 - 2 鳶尾Jr.SC(厚木市)
BJ 2 - 1 Ling FC.依知(厚木市)
142018/09/16厚木リーグU10 フレンドリー
BJ 4 - 2 FC.Crescer(厚木市)
152018/09/16厚木リーグ U-10
BJ 1 - 4 ハリマオSC(厚木市)
BJ 0 - 7 南毛利FC(厚木市)
162018/09/09大野原FC招待サッカー大会4年生以下の部
BJ 0 - 2 ひばりFC(座間市)
BJ 0 - 3 FC本郷(横浜市栄区)
172018/09/08大野原FC招待サッカー大会4年生以下の部
BJ 0 - 9 綾南オレンジ(綾瀬市)
BJ 3 - 3 相東SC(相東SS)(座間市)
BJ 0 - 3 湘南シーホースFC(平塚市)
【2018年 8月】
No試合日試合結果写真
182018/08/26BJ創立40周年記念交流招待大会U10大会
BJ 0 - 2 大野原FC(大和市)
BJ 0 - 0 草柳SC(大和市)
PK有 BJ 4 - 5 草柳SC(大和市)
192018/08/25BJ創立40周年記念交流招待大会U10大会
BJ 0 - 6 柏ケ谷FC(海老名市)
BJ 0 - 7 早園FC(綾瀬市)
BJ 1 - 1 A.C.ROSSO(座間市)
202018/08/19市内リーグ
BJ 3 - 1 愛川SC(厚木市)
BJ 0 - 6 林SC(厚木市)
BJ 0 - 1 ぺアーズ戸田SC(厚木市)
【2018年 7月】
No試合日試合結果写真
212018/07/21第10回 巧カップ(作の口招待) 4年生大会(8人制)
BJ 1 - 0 津久井FC(相模原市)
BJ 0 - 2 上溝FC(相模原市)
BJ 1 - 2 OSジュニア(相模原市)
BJ 0 - 4 東FC(相模原市)
BJ 1 - 2 作の口SSS(相模原市)
222018/07/08フレンドリー
BJ 0 - 1 FC.Crescer(厚木市)
BJ 1 - 1 FC.Crescer(厚木市)
BJ 1 - 2 FC.Crescer(厚木市)
232018/07/08厚木リーグ U-10
BJ 0 - 5 林SC(厚木市)
BJ 1 - 4 愛川SC(厚木市)
【2018年 6月】
No試合日試合結果写真
242018/06/17フレンドリー
BJ 1 - 4 ハリマオSC(厚木市)
252018/06/17厚木リーグ U-10
BJ 0 - 3 荻野SS(厚木市)
BJ 0 - 4 FC.Crescer(厚木市)
【2018年 5月】
No試合日試合結果写真
262018/05/27市内大会フレンドリー
BJ 1 - 5 FC.Crescer(厚木市)
BJ 0 - 3 FC.Crescer(厚木市)
BJ 0 - 2 FC.Crescer(厚木市)
272018/05/26他チーム主催練習試合
BJ 0 - 3 FC松林ジョーズ(茅ヶ崎市)
BJ 1 - 3 FC松林ジョーズ(茅ヶ崎市)
BJ 0 - 5 FC松林ジョーズ(茅ヶ崎市)
282018/05/20厚木市小学生サッカー大会4年生大会兼県チャンピオンシップ・県央大会・こどもの国カップ予選
BJ 0 - 15 荻野SS(厚木市)
BJ 2 - 2 愛川SC(厚木市)
PK有 BJ 3 - 1 愛川SC(厚木市)
292018/05/13緑野招待
BJ 0 - 2 A.C.ROSSO(座間市)
BJ 0 - 2 FC高谷04(藤沢市)
BJ 0 - 0 南林間SC(大和市)
【2018年 4月】
No試合日試合結果写真
302018/04/29酒匂招待
BJ 2 - 6 下曽我TFV(小田原市)
BJ 1 - 7 OZ湘南FC(藤沢市)
BJ 0 - 2 酒匂SSS(小田原市)
BJ 0 - 9 湯河原SSS(湯河原町)
312018/04/08他チーム主催練習試合
BJ 2 - 3 FC.Crescer(厚木市)
BJ 2 - 3 FC.Crescer(厚木市)
BJ 3 - 1 FC.Crescer(厚木市)
Page Top